"Астана" уступила шведскому клубу

736

"Астана" в первом товарищеском матче на втором сборе в ОАЭ встречалась со шведским "Хеккеном", пишет Sports.kz.

Станимир Стоилов с первых минут выпустил на поле следующих футболистов: Эрич, Шомко, Аничич, Логвиненко, Шитов, Маевский, Граховац, Кляйнхайслер, Томасов, Твумаси, Деспотович. Уже на четвертой минуте футболисту "Хеккена" удался мощный дальний удар, с которым не сумел справиться Эрич. Чемпион Казахстана шел вперед, однако пока видно, что на острие не хватает Жуниора Кабананги, а заменивший его Деспотович давно не играл на этой позиции.

Второй тайм команды провели в ровном ритме с преимуществом казахстанского клуба, не сумевшего воплотить его в голы, в итоге шведы ближе к концовке поединка сняли вопросы о его победителе. 2:0 — победа "Хеккена".

Следующим соперником "Астаны" станет китайский клуб "Ляонинь", эта встреча пройдет во вторник, а двумя днями позже экзаменовать участника 1/16 финала Лиги Европы будет еще один представитель Поднебесной — "Шаньдун".