"Барыс" всухую проиграл "Нефтехимику"

727

Нижнекамский "Нефтехимик" разгромил столичный "Барыс" в матче КХЛ, передает 24.kz.

Игра прошла в Астане и завершилась со счетом 0:4. Первый период остался безголевым. А под конец второго счет открыл Эмиль Галимов. На 43-й минуте преимущество своей команды увеличил Дэннис Эверберг. А на 45-й третью шайбу в ворота астанчан отправил Ильдар Шиксатдаров. Причем в этот момент команда Андрея Назарова играла в меньшинстве. Как и в тот момент, когда Богдан Якимов в четвертый раз огорчил вратаря "Барыса".

Это поражение для казахстанцев стало уже 23-м в регулярном чемпионате КХЛ. Следующий матч команда Евгения Корешкова проведет также в родных стенах. 25 декабря соперником станет уфимский "Салават Юлаев". Начало встречи в 19:30.