Андрей Голубев поборется за полуфинал турнира серии ATP В ОАЭ

1163

В 1/8 казахстанец в дуэте с французом Фабрисом Мартеном победил немцев Кевина Кравица и Андреаса Мьеса.

Казахстанский теннисист Андрей Голубев вышел в 1/4 финала турнира серии ATP в ОАЭ передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

Матч продолжался 1 час и 10 минут. В первом сете Голубев и Мартен разгромили оппонентов 6:2. Во второй партии казахстанско-французский дуэт вновь повёл на старте со счетом 3:1, однако, Кравиц и Мьес сумели восстановить равновесие и даже выйти вперед по итогам семи розыгрышей. Но затем фавориты забрали три гейма и выиграли второй сет со счетом 6:4.

В четвертьфинале Андрей и Фабрис встретятся с победителями матча между четвертой парой соревнований Тим Пюц (Германия)/Майкл Винус (Новая Зеландия) и дуэтом Йонатан Эрлих (Израиль)/Ян-Леннард Штруфф (Германия).