Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм готовы пойти на любые условия ради восстановления отношений со старшим сыном Бруклином, с которым у них произошёл публичный конфликт, передает inbusiness.kz со ссылкой на Super.
По данным СМИ, супруги больше не хотят продолжать семейное противостояние и ищут возможность для диалога. При этом формат встречи они полностью оставляют на усмотрение сына и его жены — Николы Пельтц. Речь может идти как о личной беседе, так и о встрече с участием юристов, медиатора, психолога или членов семьи Пельтц.
Также сообщается, что Дэвид и Виктория готовы отправиться в США, где сейчас живёт Бруклин, чтобы попытаться урегулировать конфликт. Предложение о разговоре уже передано, однако реакция пары пока не раскрывается.
Обострение в семье произошло в начале года, когда Бруклин публично обвинил родителей в давлении и создании "идеального образа" семьи, который, по его словам, не соответствовал реальности. Особые претензии он высказал в адрес матери, заявив, что она конфликтовала с его супругой и пыталась вмешаться в организацию свадьбы.
В числе эпизодов, вызвавших резонанс, Бруклин упомянул поведение Виктории на торжестве, которое, по его словам, стало для него унизительным. После этого отношения в семье резко ухудшились, а конфликт вышел в публичное пространство.
Читайте по теме:
Карл III посвятил Дэвида Бекхэма в рыцари