Денис Тен занимает 11-е место после короткой программы на чемпионате четырех континентов

882

Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен выступил в короткой программе Чемпионата четырех континентов в китайском Тайпэе, передает СИА "SPORTINFORM".

Среди 30 участников Тен показал 11-й результат (75.30). Другой наш соотечественник - Абзал Ракимгалиев стал 21-м (60.77). Первое место в короткой программе занял японец Шома Уно (100.49), второе - китаец Боянь Цзинь (100.17), третье - еще один фигурист из Японии Кейджи Танака (90.68).

Если спортсмены из Страны Восходящего солнца в мужских соревнованиях заняли два призовых места, то вчера в короткой программе среди женщин "японским" был весь пьедестал.