Девушка погибла после прыжка из окна при пожаре в Павлодаре

749

Она умерла позже в больнице

Девушка погибла после прыжка из окна при пожаре в Павлодаре Фото: AI Atameken Business

В Павлодаре при пожаре в одной из квартир пятиэтажного дома погибла 23-летняя девушка. Пытаясь спастись, она выпрыгнула из окна второго этажа, сообщает inbusiness.kz.

По данным ДЧС Павлодарской области, возгорание произошло в квартире на втором этаже жилого дома. Спасателям удалось эвакуировать и спасти двух человек, включая ребенка. Оба были госпитализированы с отравлением продуктами горения.

Также пострадала девушка 2003 года рождения. По предварительным данным, до прибытия пожарных подразделений она самостоятельно покинула квартиру через окно, выпрыгнув со второго этажа.

Как сообщили в региональном управлении здравоохранения, пострадавшую доставили в Павлодарскую городскую больницу. Несмотря на усилия врачей, в 05.50 она скончалась.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Читайте по теме:

В Кокшетау спасатели предотвратили мощный взрыв

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться