Игрок сборной Казахстана и хоккеист из клуба Назарова устроили драку на Кубке президента РК

913

Церенок с 2013 по 2015 год играл за астанинский "Барыс". Шарипзянов же выступает за "Нефтехимик", который тренирует бывший наставник "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров.

Сборная Казахстана проиграла "Нефтехимику" (1:4) в первом матче Кубка президента РК, а встреча завершилась дракой Никиты Церенка с Дамиром Шарипзяновым, сообщает Sports.kz.
Защитники подрались между собой на 58-й минуте игры. Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку, а Шарипзянов еще две минуты за грубость.
Что касается матча сборной Казахстана с "Нефтехимиком", то у победителей заброшенными шайбами отметились Юусо Пуустинен (33-я минута), Адам Полашек (35-я), Микаэль Руохомаа (51-я) и Алексей Михнов (58-я). У хозяев отличился Артем Лихотников (49-я).