Казахстанец взял серебро ЧА по маунтинбайку в Ташкенте

216

Казахстанский спортсмен финишировал вторым в дисциплине XCO, уступив только спортсмену из Японии

Казахстанец взял серебро ЧА по маунтинбайку в Ташкенте Фото: olympic.kz

Представитель команды Казахстана по маунтинбайку Денис Сергиенко завоевал серебряную медаль чемпионата Азии, который проходит в Ташкенте (Узбекистан), передает inbusiness.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанский спортсмен показал второй результат в дисциплине XCO и преодолел дистанцию за 01:24:47. Победителем гонки стал Рики Китабаяси из Японии. Третье место занял Юань Цзиньвэй из Китая.

Ранее еще одну награду для сборной Казахстана принесла Юлия Ли. В молодежной категории она завоевала две бронзовые медали — в дисциплинах XCO и XCC.

Читайте по теме:

ЧА-2026 по маунтинбайку: в первый же день Казахстан завоевал медаль в Узбекистане

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться