Казахстанский экипаж вновь стал вторым в "Танковом биатлоне"

657

На продолжающемся конкурсе "Танковый биатлон" танкисты из Казахстана, как и днем раньше, финишировали вторыми вслед за россиянами.

В очередном заезде индивидуальной гонки приняли участие вторые экипажи команд. Казахстанские танкисты уверенно прошли всю трассу, поразили все цели на огневых рубежах и заняли второе место. Опередить воинов из Казахстана смог лишь российский экипаж, выступающий на специально усовершенствованной для танкового биатлона боевой машине, что дало ему определенное преимущество при прохождении дистанции, сообщает пресс-служба МО РК.

Танкисты из Кыргызстана и Узбекистана, также выступавшие с нашим экипажем в одном заезде, заняли соответственно третье и четвертое места.

Этап индивидуальной гонки для наших танкистов завершится 27 августа, когда в борьбу за выход в полуфинал продолжат третьи экипажи команд.

Напомним, что в подмосковном "Алабино" продолжаются международные игры "АрМИ-2020". Вчера казахстанский танковый экипаж в индивидуальной гонке занял второе место.