Николас Кейдж готов сниматься в казахстанском кино

776

Николас Кейдж готов сниматься в казахстанском кино

Известный американский актер Николас Кейдж ответил на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции, посвященной XIII кинофестивалю "Евразия", передает корреспондент МИА "Казинформ".

"Я бы с удовольствием поучаствовал в каком-нибудь кинопроекте на территории Казахстана", - сказал актер. Мэтр голливудского кино высоко оценил внешний вид столицы Казахстана.

"Я наслаждался архитектурой вашей столицы, она выглядит здорово. То, что я увидел, напомнило мне старый черно-белый фильм, в котором описывалось будущее", - отметил он.

В данный момент актер задействован в новом проекте, который, по его словам, не обладает большим бюджетом. "Нет никакого способа контролировать машину кинематографа. Я начинал свою карьеру в качестве актера независимого кино. Сейчас я работаю над фильмом "Мэнди" с новым режиссером Косматосом, это новое кино. Мне нравится концентрироваться на более малобюджетных фильмах, но обладающих интересным подходом к кинематографу в целом", - подчеркнул Кейдж.

Легенда кино также рассказал о наиболее близком для него персонаже, которого ему приходилось играть.

"Мне нравятся критичные, разнообразные роли. Три-четыре года назад я снимался в фильме "Джо", это тот персонаж, с которым я себя ассоциирую, и который мне наиболее близок", - сказал он.  

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться