Павлодарцы завоевали 11 медалей на чемпионате Азии по Nomad MMA

1046

В том числе пять золотых медалей, которые помогли сборной Казахстана занять первое общекомандное место.

Павлодарцы завоевали 11 медалей на чемпионате Азии по Nomad MMA Фото: mma_nomad_pvl

Соревнования, в которых приняли участие 768 спортсменов, прошли в Караганде, передает Inbusiness.kz. В турнире принимали участие бойцы из восьми стран – Казахстана, России, Узбекистана, Ирана, Пакистана, Кыргызстана, Бангладеш и Таджикистана.

Павлодарские спортсмены в составе национальной сборной завоевали 11 медалей, в числе которых пять золотых. Оставшиеся шесть – серебро. В частности, Егор Егоров стал обладателем пояса "Чемпион Азии" по версии Nomad MMA "Легион" в весе до 60 кг, а Танатар Курманбаев получил "Кубок Азии".

В том числе благодаря этому казахстанская сборная праздновала общекомандную победу на IV открытом Чемпионате Азии по Nomad MMA. На втором месте расположилась сборная Кыргызстана, на третьем – Ирана.