Почему кусается красавица-дзюдоистка из Казахстана?

1529

Казахстанская спортсменка Айгерим Абилкадирова ответила хейтерам на претензии, передает inbusiness.kz.

Почему кусается красавица-дзюдоистка из Казахстана? Фото: nur.kz

Дзюдоистка из Казахстана Айгерим Абилкадирова объяснила, почему укусила соперницу на турнире Большого шлема в Париже. Это она сделала, записав видео и выложив в своем аккаунте в инстаграм. Спортсменка заверила, что была вынуждена сделать иначе, иначе ей бы сломали руку.

"Хочу ответить всем диванным критикам. Вчера я боролась на Grand Slam в Париже с бельгийской спортсменкой. Она вытянула мне болевой прием на локтевой сустав. Я подала сигнал о сдаче, но, несмотря на это, эта бельгийская спортсменка продолжила ломать мою руку. После того как я услышала хруст в своем локтевом суставе, я от безысходности и боли автоматически укусила ее. Плюс ко всему этому судья вообще никак не отреагировал и не остановил схватку. Кстати, мужики, которые мне пишут негатив... Если ты такой герой, то напиши мне свои цифры и попробуй мне сказать все в лицо, если, конечно, духу хватит", — сказала на видео в Instagram спортсменка.

К слову, Айгерим Абилкадирова считается самой красивой спортсменкой Казахстана, она выигрывала конкурс красоты в Италии.

                                                                                                                                    фото: nur.kz

Кроме того, Айгерим Абилкадирова является первой и единственной чемпионкой мира по грепплингу в Казахстане.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться