Ребенок и мужчина стали жертвами пожара на севере Казахстана

343

Поиски второго ребенка продолжаются.

Ребенок и мужчина стали жертвами пожара на севере Казахстана Фото: МЧС РК

Вечером 11 января в селе Майбалык района имени М. Жумабаева Северо-Казахстанской области произошел пожар в частном жилом доме, в результате которого погибли мужчина и его ребенок, передает inbusiness.kz со ссылкой на МЧС РК.

Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что дом полностью охвачен огнем, и произошло его полное обрушение.

Как рассказала хозяйка дома, в момент возгорания в доме находились ее супруг и двое детей. В ходе тушения и разборки завалов были найдены тела мужчины и одного из детей. Поиски второго ребенка продолжаются.

Психологи оказывают необходимую помощь хозяйке дома.

Пожар был ликвидирован на площади 64 квадратных метра. Причина возгорания в настоящее время устанавливается. В тушении принимали участие 24 человека личного состава и 6 единиц техники ДЧС, а также добровольное противопожарное формирование.

Читайте по теме:

Крупномасштабный пожар всю ночь тушили в Алматы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться