Сборная Казахстана до 17 лет проиграла Греции в отборе на ЕВРО-2017

774

Сборная Казахстана среди юношей до 17 лет в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2017 в группе 2 уступила Греции - 0:1, пишет Sports.kz.

Несмотря на подавляющее преимущество Греции в первом тайме, счет открыт не был. На 54-й минуте наставник греков произвел две замены, и через минуту одна из них сыграла, счет открыл Теодорос Цириготис. Пропущенный гол помог казахстанцам прибавить, они создали несколько опасных моментов, однако порадовать своего тренера Александра Кузнецова, который сегодня празднует день рождения, не получилось.

17 октября, в 15:30 по Астане, Казахстан встретится с Ирландией.

Казахстан U-17 - Греция U-17 0:1 (0:0)

Гол: Цириготис 55 (0:1)
Предупреждения: Сагнаев 63 - Малиопулос 79
Казахстан U-17: Устименко, Айтым, Ильясов, Совет, Сагнаев, Махан, Жакипбаев, Краноперов, Кашкен, Сейдахмет, Кайркенов (Ульшин 57)
Греция U-17: Никополидис, Лиратцис, Цаусис, Малиопулос, Зубулидис, Кацукис (Скедерай 63), Пападопулос, Андзулас, Войлис, Гайтанидис (Эмманулидис 54), Гаргаладзидис (Цириготис 54)
Главный судья: Денис Щербаков (Беларусь)
15 октября. Андорра-ла-Велья. Centre d'Entrenament FAF.