Токаев посетит Санкт-Петербург 21–22 декабря

637

Сообщает пресс-служба Акорды.  

Токаев посетит Санкт-Петербург 21–22 декабря Фото: Акорда

Президент Казахстана примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета и неформальной встрече глав государств СНГ, сообщает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Рабочий визит главы государства в Российскую Федерацию запланирован на ближайшие воскресенье и понедельник. Согласно официальному сообщению, график поездки включает участие в двух крупных международных мероприятиях.

В рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета лидеры стран — участниц ЕАЭС обсудят текущие вопросы деятельности объединения и рассмотрят планы по дальнейшему развитию единого рынка союза.

Программа визита также предусматривает участие Касым-Жомарта Токаева в неформальной встрече глав государств СНГ, которая традиционно проходит в Санкт-Петербурге в конце года.

Читайте по теме:

Токаев принял участие в бизнес-форуме "Центральная Азия – Япония"

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться