У Филиппа Киркорова появился третий ребенок?

250

Друг певца Каскадер Иванов подогрел слухи о рождении у артиста третьего ребенка, а потом отказался их комментировать. 

У Филиппа Киркорова появился третий ребенок? Фото: Кадр из Видео VK

Хотя до этого именно он выставил видео с плачем малыша из дома Киркорова, передает inbusiness.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

"Извините, но не распространяю информацию из дома Киркорова", — поделился Иванов.

Также в ответ на запрос на комментарий каскадер добавил:

"Хм, ну кто знает".

Иванов был приглашен в дом Киркорова на Пасху. В личном блоге он поделился видео, которое записал во время визита к артисту, и пользователи расслышали на заднем плане плач младенца. Из-за этого появились слухи, что у певца произошло пополнение в семье, о котором никто не знал.

Однако сам Киркоров признавался, что пока сосредоточен на воспитании сына Мартина и дочери Аллы-Виктории, которые проходят через непростой подростковый возраст. Исполнитель хита "Зайка моя" делился, что главная его задача — это дать детям хорошее образование, а помогать им строить карьеру в шоу-бизнесе он не будет. По словам Киркорова, пока наследники не стремятся на сцену, и слава их не интересует.

Читайте по теме:

Филипп Киркоров потерял любимого друга: Мой дом опустел…

Киркоров прокомментировал заявление Пугачевой о фиктивности их брака

Алла Пугачева возвращается в Россию?

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться