В курортном городе при обрыве канатной дороги пострадали люди

477

Шестеро доставлены в больницу.

В курортном городе при обрыве канатной дороги пострадали люди Фото: РИА Новости

Спасательные работы на месте обрыва канатной дороги в Нальчике завершены, всего на канатке находился 21 человек, шесть из них доставлены в больницу, 13 эвакуированы, сообщило ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, передает inbusiness.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Поисково-спасательные работы на месте обрушения канатной-кресельной дороги в городе Нальчик завершены. Всего на канатной дороге находился 21 человек. Поисково-спасательными и пожарной-спасательными подразделениями МЧС России осуществлена эвакуация 13 человек. Шесть человек доставлены для осмотра в медицинские учреждения" - говорится в сообщении.

Как уточняет ведомство, погибших нет. На месте работали 34 человека и девять единиц техники.

Ранее региональное МЧС РФ сообщило, что в 17.45 мск пятницы произошел обрыв канатно-кресельной дороги в курортной зоне Нальчика. По предварительным данным главы КБР Казбека Кокова, пострадали пять человек, погибших нет.

Читайте по теме:

В Шымкенте построят канатную дорогу

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться