В шести областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

777

Синоптики прогнозируют сильный ветер, метель и туман. 

В шести областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение Фото: Twitter

Штормовое предупреждение объявлено 14 января в шести областях Казахстана, передает inbusiness.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

В Мангистауской области ожидается ветер юго-восточный, на западе, юге, в центре области 15-20 м/с, на западе области порывы 25 м/с.

В Акмолинской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

В Жамбылской области ожидается туман. Ветер северо-восточный, на юго-западе, северо-востоке области, в горных районах 15-20 м/с. Ночью на севере области, в горных, предгорных районах сохраняется сильный мороз 30-34 градуса.

В Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

В Туркестанской области ожидается туман. В горных районах низовая метель. Ночью в горных и предгорных районах области сохраняется сильный мороз 25 градусов.

В Павлодарской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный на севере, западе, востоке области порывы 15-20 м/с.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться