В здании парламента Финляндии депутат свел счеты с жизнью

585

Полиция Хельсинки расследует смерть депутата без признаков преступления. 

В здании парламента Финляндии депутат свел счеты с жизнью Фото: es.pinterest.com

Во вторник в здании парламента Финляндии произошло чрезвычайное происшествие — один из депутатов покончил с собой. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на полицию Хельсинки, передает inbusiness.kz со ссылкой на Интерфакс.

"Во вторник в здании парламента погиб человек. Звонок в полицию поступил через Центр тревоги в 11:06", — приводит слова стражей порядка портал Yle.

По предварительным данным, правоохранительные органы не усматривают в произошедшем признаков преступления.

На месте трагедии работают несколько полицейских патрулей и бригады скорой медицинской помощи.

Директор по безопасности парламента Ааро Тойвонен отказался комментировать, был ли погибший именно депутатом или сотрудником учреждения, а также исключил уточнения о том, могла ли смерть быть случайной.

Тем не менее, газета Iltalehti сообщила, что речь идет о народном избраннике, покончившем с собой в парламентском здании. Издание подчеркнуло, что личность погибшего известна, однако до установления контактов с его родственниками имя депутата разглашаться не будет.

Читайте по теме:

Депутаты подрались в парламенте Армении

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться