137 млн тенге выделяет акимат Павлодарской области на аренду автомобилей

18607

Лот опубликован на сайте госзакупок.

137 млн тенге выделяет акимат Павлодарской области на аренду автомобилей Фото: Серикжан Ковланбаев

Прием заявок в конкурсе стартовал вчера, 26 ноября. Как указывается в технической спецификации, требуется оказание услуг по аренде автомобиля с водителем для транспортного обслуживания сотрудников. Место оказания услуг: город Павлодар (по необходимости выезды по Павлодарской области, в город Нур-Султан и другие регионы). Автотранспортные услуги будут оказываться ГУ "Аппарат акима Павлодарской области" со сроком оказания услуг в течение года и до полного исполнения своих обязательств. Услуги будут оказаны до 31 декабря 2021 года включительно.

Условия оказания услуг, обязанности поставщика: оказание услуг осуществляется по заявке заказчика. Транспортное средство подается на время и по адресу, указанному заказчиком в заявке; услуги оказываются строго по заявке заказчика; обеспечение бесперебойной работы автотранспортных средств; поставщик обязуется выделить автомобиль в выходные и праздничные дни по заявке заказчика, в том числе выезд в командировки за пределы области; обеспечение системой автономного подогрева салона в зимний период, в летний период кондиционером; осуществление контроля за техническим состоянием автотранспорта и обеспечение его исправного состояния; осуществление контроля за целевым использованием автотранспорта с оформлением в установленном порядке путевых листов, а также с ежедневной отметкой в путевом листе о прохождении водителем медицинского освидетельствования перед выездом на линию.

Распорядок рабочего времени: ненормируемый рабочий день. Возможна работа в выходные и праздничные дни. Нахождение транспорта на рабочем месте, кроме выездных дней в населенные пункты, города областного значения, за пределы области. Плата за оказанные услуги будут производиться по факту их оказания на основании акта оказанных услуг. Ежемесячная оплата определяется по формуле: ежемесячная сумма = сумма договора/кол-во отработанных месяцев (12 мес.). В случае невыполнения своих обязательств в каком-либо месяце сумма за день высчитывается, исходя из средней оплаты за день от ежемесячной суммы, уточняется в спецификации.

Прием заявок продлится до 4 декабря.

Саян Абаев


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться