banner

82 млн тенге выделяет акимат Алматы на анализ креативной экономики города

11911

Организатором выступает управление креативных индустрий города Алматы.

82 млн тенге выделяет акимат Алматы на анализ креативной экономики города

Как указывается в технической спецификации, цель предоставляемых услуг – содействие в становлении и развитии сферы креативной экономики в качестве источника диверсификации и экономического роста города Алматы. Услуга включает следующие направления: комплексный анализ текущего состояния сферы креативной экономики города; пространственный анализ и разработка пространственной стратегии развития, фасилитирующей развитие креативных индустрий города Алматы, – разработка проекта дорожной карты развития креативной экономики в городе Алматы; сопровождение деятельности Совета по развитию креативной экономики при акиме города Алматы.

Период оказания услуг: этап I – с даты подписания договора до 31 августа 2021 года. Этап II – с 1 до 30 сентября 2021 года. Этап III – с 1 октября до 10 декабря 2021 года.

Услуги оказываются по следующим этапам и компонентам: анализ динамики числа зарегистрированных и действующих экономических субъектов индустрии креативной экономики, анализ экономической активности сферы креативной экономики в городе Алматы по объему оказанных услуг с учетом методологии статистического учета, анализ текущих инвестиций в основной капитал в сфере креативной экономики, SWOT-анализ сферы креативной экономики города Алматы и т. д.

Исполнитель должен предоставить команду работников и привлеченных экспертов из не менее 8 специалистов, в том числе не менее 5 экспертов с опытом работы не менее 3 лет в области консалтинга, из них не менее 1 эксперта, имеющего степень PhD, с опытом аналитической и/или консультационной работы, а также опытом работы не менее 3 лет в системе государственного управления; не менее 3 экспертов с опытом работы не менее 3 лет в области городского анализа и планирования.

Прием заявок стартует 25 июня.

Саян Абаев


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться