Больше, чем просто офтальмология: преимущества южнокорейской клиники "Хангиль"

11805

Клиника обслуживает более 230 000 пациентов в год.

Больше, чем просто офтальмология: преимущества южнокорейской клиники "Хангиль" Фото: lezard.ru

Уже много лет казахстанцы проявляют интерес к получению медицинских услуг в Южной Корее. В выборе таких клиник имеются преимущества, которые их привлекают. Во-первых, это высокое качество современных услуг, предоставляемых в этих клиниках. Врачи в Корее проходят тщательную подготовку в лучших медицинских учреждениях США, Канады и Европы. Они обладают высокой квалификацией и опытом работы. Врачи-специалисты имеют доступ к современному оборудованию и используют передовые технологии в пути, передает inbusiness.kz.

Во-вторых, цены на медицинские услуги в Корее более приемлемы для казахстанцев по сравнению с другими зарубежными клиниками. Также стоит отметить, что в клиниках в Корее обеспечивается всесторонняя поддержка и забота о пациентах. Медицинский персонал отличается добротой и заботой о пациентах. Они готовы оказать необходимую помощь в любое время суток.

В целом медицинские клиники в Корее дают казахстанцам возможность получить высококачественное лечение по доступным ценам. Однако перед поездкой в ​​Корею для лечения стоит провести консультацию и применить все возможные варианты. Сегодня мы расскажем о лидере в области лечения глазных заболеваний – клинике "Хангиль".  

Офтальмологическая клиника "Хангиль" — одна из ведущих специализированных глазных клиник в Южной Корее.

Она была основана в 1985 году и за время своей работы прошла несколько аккредитаций. Больница получила множество премий и наград и завоевала высокий уровень как на местном, так и на зарубежном рынке. Больница четырехкратно была признана министерством здравоохранения и социального обеспечения в качестве медицинского учреждения и специализированной глазной больницы, также больница была признана в качестве ведущего медицинского учреждения по привлечению иностранных пациентов.

Клиника "Хангиль" имеет 45 врачей, из них 37  офтальмологи, 3  терапевты, 2  анестезиологи, а также 3 – ординаторы. Площадь основного здания составляет 8900 квадратных метров, нового корпуса 6400 квадратных метров. В клинике имеется 29 амбулаторных кабинетов, 29 диагностических кабинетов, 6 операционных и 87 больничных коек. Ежегодно клиника обслуживает более 230 000 амбулаторных пациентов и около 9490 стационарных пациентов. Также в год проводится более 6000 операций по удалению катаракты и более 1500 операций по сетчатке.

Клиника "Хангиль" предоставляет высококвалифицированные услуги в области офтальмологии и является одним из ведущих медицинских учреждений в Южной Корее.

Преимущества офтальмологической клиники "Хангиль"

Комплексный уход: в клинике предоставляется возможность пройти все виды лечения глазных заболеваний в одном месте за один день. Система One-Stop Total Care позволяет удобно и быстро получить все необходимые медицинские услуги.

Клиника имеет 6 специализированных центров, которые работают круглосуточно и предоставляют амбулаторные медицинские услуги. В этих центрах работают высококвалифицированные специалисты, включая офтальмологов, специализирующихся в определенных областях.

Все офтальмологи – специалисты узкого профиля. Это гарантирует высокий уровень медицинского обслуживания и точность диагностики и лечения.

Комплексное лечение: благодаря слаженному и оперативному сотрудничеству специализированных центров клиник пациенты получают комплексное лечение. Это позволяет получить наиболее эффективное и безопасное лечение.

Безопасные операции: это происходит благодаря сотрудничеству терапевтического отделения и отделения анестезиологии и обезболевания. Это гарантирует минимальные риски для пациентов и обеспечивает высокое качество хирургического лечения.

Удобства для иностранных клиентов: клиника предоставляет ряд услуг для иностранных пациентов, включая русско- и англоговорящих сотрудников, бронирование гостиниц, трансфер в аэропорт, палаты для иностранных клиентов, комнаты отдыха и меню для иностранных клиентов. Это создает комфортные условия пребывания и помогает пациентам чувствовать себя как дома.

Международный отдел офтальмологии клиники "Хангиль" предоставляет услуги иностранным пациентам для обеспечения комфортного и хорошего лечения. Отдел также активно сотрудничает с регионами и местными лидерами в области медицины, разрабатывает высококачественные медицинские программы и продвигает их, а также занимается развитием глобальной специализированной глазной больницы.

Международный отдел

▪ Tel: +82-32-717-5726

▪ HP: +82-10-9342-0495

▪ Fax: +82-32-503-0801

▪ E-mail: hangileye@mail.ru

▪ Вебсайт: https://hangileye.co.kr/I_russ/

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться