Эксклюзив и экологичность: Bank RBK запустил новую премиум-карту

16869

Bank RBK представил новую премиальную карту Visa Signature, наполнив ее передовыми технологиями и привилегиями для клиентов. 

Эксклюзив и экологичность: Bank RBK запустил новую премиум-карту Фото: Bank RBK

Одной из особенностей карты является то, что она сделана из уникального экологичного материала. Такого рода пластик представлен на рынке Казахстана впервые, передает inbusiness.kz.

Карта Visa Signature выполнена в стильном вертикальном дизайне, ее реквизиты размещены на обратной стороне, но без указания CVV-кода, который доступен клиенту в мобильном приложении MY RBK. Все это значительно повышает уровень безопасности пользования платежным инструментом.

"Наш банк всегда стремится предложить своим клиентам самые передовые продукты и услуги, – говорит председатель правления Bank RBK Наталья Акентьева, – и поэтому премиальная Visa Signature призвана удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Это универсальная карта возможностей, в которой продумано все, от внешнего вида и приятных ощущений от прикосновения до высокотехнологичной начинки и уникальных привилегий. Первые клиенты уже получили свои карты, и я не сомневаюсь, что они станут верными финансовыми помощниками премиум-класса на каждый день".

Карта Visa Signature от Bank RBK является уникальной и в экологическом плане, так как пластик для нее изготавливается из биологического материала, состоящего на 84% из переработанной кукурузы.

При создании карты также было учтено растущее количество казахстанцев, регулярно путешествующих за границу. Это стало важным фактором разработки данной карты для сегмента Travel affluent.

В частности, одной из особенностей карты является возможность получить до 6% кешбэка при совершении любых покупок. Немаловажным фактором в пользу оформления карты является возможность бесплатного снятия наличных по всему миру и осуществления переводов с карты на карту по РК в сумме до 1 млн тенге в месяц.

В привилегии Visa Signature входит страховое покрытие поездки до 750 000 долларов, доступ к услугам Lounge Key, услуги по упаковке багажа, быстрый доступ к регистрации в аэропортах Турции и Европы, бесплатные услуги личного консьерж-сервиса и специальные скидки от Visa.

"В нынешнее конкурентное время карта стала не просто инструментом для проведения платежей, но и ключом к набору дополнительных функций, благодаря которым ее владелец получает возможность получить очень весомые и выгодные преимущества, – говорит управляющий директор Bank RBK Сымбат Ибраймов. – Мы сделали нашу карту мультивалютной, предоставили возможность ее владельцам получать повышенные кешбэки за все платежи, совершать переводы и снимать наличные без комиссий, обеспечили персональную консультативную линию и многое другое. Наш надежный партнер – международная платежная система VISA также предоставила клиентам массу уникальных привилегий, обеспечивающих еще более комфортное пользование данной картой".

Visa Signature от Bank RBK обещает стать флагманским продуктом банка благодаря уникальным возможностям и отличительным преимуществам, которые будут пополняться новым функционалом.

Открыть Visa Signature можно в мобильном приложении MY RBK.

Лицензия № 1.2.100/245/41, выданная АРРФР 05.04.2021 г.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться