Эксперты назвали лучший смартфон 2017 года на Android

9888

Специалисты авторитетного издания в области технологий и бизнеса – Android Authority – определили лучший телефон года на базе Android. Им стал смартфон Huawei Mate10 Pro. В системе оценки учитывалось более 100 критериев.

Эксперты назвали лучший смартфон 2017 года на Android

В ходе 40 проведенных тестов эксперты Android Authority обращали внимание на такие характеристики, как технические параметры, мощность аккумулятора, скорость работы и цена. Важную роль при выборе лучшего гаджета играло и качество камеры, которое определялось в ходе пользовательского голосования. По результатам тестирования Huawei Mate10 Pro набрал в сумме 361 балл в общем зачете и стал абсолютным чемпионом, независимо от категории.

Кроме того, Android Authority также присудил победу Huawei Mate10 Pro и в другой номинации – "Лучшая батарея"

– Большая честь для нас получить эти награды. Я с уверенностью могу сказать, что это заслуга большой команды людей, которые трудились над созданием этого телефона. Мы искренне верим, что благодаря совместным усилиям специалистов Huawei, задействованных в области научных исследований и инноваций, мы сможем вновь и вновь представлять на рынок еще более усовершенствованные модели, предвосхищающие ожидания наших покупателей, – комментирует г-н Люянг, менеджер по Казахстану Huawei Kazakhstan Device.

Напомним, что в Казахстане Huawei Mate10 Pro был представлен в начале декабря прошлого года. Это первый в мире смартфон со встроенным искусственным интеллектом, способным постоянно обучаться и запоминать привычки своего хозяина. Кроме того, впервые телефон получил защиту от пыли и влаги, спокойно выдерживая погружения в пресную статичную воду глубиной до  метра и длительностью до получаса. Гаджет доступен в двух цветовых решениях – мокко и глубоком синем. А с начала этой недели в продажу поступил Mate10 Porsche Design в элегантном черном цвете.

Материал публикуется на правах рекламы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться