banner

Финансовый гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

24321

Наступающий год принесет немало сюрпризов – денежная удача будет ждать нескольких знаков.

Финансовый гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака Фото: taini-zvezd.ru

Первая половина года станет удачной только для избранных знаков зодиака, передает inbusiness.kz со ссылкой на "7 Дней". Астрологи говорят, всему виной ретроградный Меркурий, начало года с Полнолуния и смена созвездий у Сатурна и Плутона в марте. Это время станет периодом переоценки ценностей и подведения итогов. Для более успешного рывка в карьере лучше выбирать вторую половину 2023 года. Если хотите поменять работу или найти дополнительный источник дохода, то будьте активны с июня по октябрь. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Овен

Для людей этого знака у нас очень хорошая новость. Весь 2023 год ваше финансовое положение будет стабильным. Конечно, ждать денежного дождя не стоит. Работать тоже придется. Особенно во второй половине года. Но вы должны уяснить, что Вселенная не посылает вам испытаний, а значит, вы действуете правильно. Что касается трат, то вести финансовый учет все же придется, а крупные покупки лучше планировать заранее. И тут дело больше не в деньгах, а в благоприятных астрологических аспектах. Старайтесь прислушиваться к Высшим силам перед совершением денежных операций. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Телец

Тельцам придется начать работать уже с января. У вас нет возможности долго отходить от праздников. В противном случае вы рискуете потерять счастливую возможность осуществить все ваши идеи. Пока конкуренты только входят в рабочий режим, действуйте на опережение. В апреле задумайтесь о своем бизнесе или смене сферы деятельности. В 2023 году любые перемены Тельцу принесут прибыль. Поэтому не стоит бояться рисковать.

Финансовый гороскоп на 2023 год Близнецы

Улучшить финансовое состояние Близнецов поможет смена рода деятельности. Это второй представитель зодиакального круга, которому нужно подумать о существенных переменах в жизни. Люди этого знака устали от рутины поэтому сильно упала мотивация. Можете в период с 20 января по 1 марта 2023 года совершить желанную и дорогую покупку — это подарит вам глоток вдохновения. В середине мая у многих Близнецов получится совершить выгодную сделку или найти работу мечты. С приходом тепла финансовая сфера жизни этого знака поменяется в лучшую сторону, а дальнейшее благосостояние зависит только от Близнецов. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Рак

2022 год заставил Раков балансировать между желаниями и реальными возможностями. Вы, наверняка, уже думали, что вам не удастся выбраться из долговой ямы. Надеемся, Раки усвоили урок и в 2023 году уделят достаточно времени изучению финансовой грамотности. Также следует получить дополнительную квалификацию. Помните, если у вас один источник дохода, то у вас нет дохода. Главная задача Рака на ближайшее будущее — обрасти влиятельными покровителями и понять, какое дело приносит им реальное удовольствие, а не только деньги. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Лев

Люди этого знака рискуют строить воздушные замки в 2023 году и так и не добиться желаемого. Здесь два выхода: довольствоваться тем, что уже имеете, и правильно взвешивать все риски, связанные с новой работой. Можно точно сказать, что Львам в  2023 году не повезет в крупных проектах туризма и строительства. Остальные представители этого знака все равно не должны расслабляться и доверять малознакомым людям. В финансовом плане год будет стабильным только в том случае, если Львы научатся не торопиться и "выключать" амбиции.  

Финансовый гороскоп на 2023 год Дева

Девы могут попасть в долговую яму. Людям этого знака не рекомендуется принимать важных решений, связанных с деньгами. Увы, Девы существенно не увеличат бюджет и не найдут дополнительного источника дохода. Поэтому необходимо учитывать каждую покупку. Из хорошего: все же возможны разовые премии или денежные подарки от близких людей. Если Девы будут внимательно следить за своим кошельком, то к осени 2023 года ситуация улучшится. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Весы

Главная финансовая опасность для этого знака в 2023 году — импульсивность. Весы могут рассчитывать только на стабильный основной заработок, серьезных проблем с деньгами не ожидается, если, конечно, они не устроят их себе самостоятельно. Несколько раз подумайте, перед тем как начать инвестировать. Возможно, ваших знаний недостаточно, чтобы получать большие доходы. Это касается и крупных покупок. Вообще в 2023 году будьте расчетливыми, сейчас не очень благоприятное время для покупки недвижимости, оформления ипотеки и взятия кредита на машину. Если коротко, то живите по средствам. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Скорпион

Представителям созвездия Скорпиона нельзя лениться в 2023 году, иначе они надолго спугнут удачу. Люди этого знака давно просили поддержки Вселенной и получили ее, поэтому пришло время пользоваться благами и смело идти вперед. Реализация планов принесет Скорпиону хорошие дивиденды. Подумайте, чем вы хотели бы заниматься, но постоянно не находили времени. Скорпион — один из немногих из всего зодиакального созвездия, который может с чистой совестью тратить подчистую все заработанные деньги и не волноваться, что пробьет брешь в бюджете.

Финансовый гороскоп на 2023 год Стрелец

Стрельцам не следует пренебрегать помощью окружающих. Новые знакомства позволят добиться желаемого в финансовой сфере. Карьера весь 2023 год будет идти только в гору — как следствие, Стрельцы будут чувствовать усталость. Планируйте ключевые сделки и открытие проектов на период с января по май, тогда получите двойную прибыль. Стрельцы должны действовать быстро и смело, промедление в вашем случае очень дорого стоит. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Козерог

2023 год будет удачным и для Козерогов. На протяжении всего времени люди этого знака могут рассчитывать на премии, прибавку к зарплате, приятные денежные подарки и другие бонусы. Любая покупка будет выгодной. Настроение Козерогов на высоте еще и из-за осознания: все, что они имеют, — это только их заслуга. Если перед Козерогами на протяжении 2023 года будет вставать выбор, то склоняйтесь к качеству, а не количеству. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Водолей

Отдохнуть в 2023 году Водолеям не удастся. Но их усилия будут щедро оплачены. Помните, что деньги должны приносить прибыль, поэтому не стоит их хранить под матрасом. Если вы хотите поменять работу, то для поисков лучше оставить вторую половину года, а до июля двигайтесь по накатанной и просто выполняйте свои обязанности. Водолей любит помогать окружающим, но в 2023 году придется забыть о финансовой помощи, иначе можете распрощаться со своими деньгами, которые одолжили. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Рыбы

Уже в начале года Рыбам поступит выгодное предложение, которое позволит не только заработать больше, но продвинуться по карьерной лестнице. Но люди этого знака должны понимать, что придется выйти из своей зоны комфорта и больше времени посвящать работе. Если Рыбы готовы на такие жертвы, то 2023 год принесет им долгожданный успех и стабильность в финансовом вопросе. Но также представители созвездия вправе оставаться на прежнем месте — это не навлечет больших проблем, но без кредитов выжить будет сложно.  Выбор за вами!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться