Halyk Bank выпустил платежную карту с уникальным олимпийским дизайном

9727

Ее лицом стал олимпийский чемпион Дмитрий Баландин.

Halyk Bank выпустил платежную карту с уникальным олимпийским дизайном

Официальный партнер олимпийской команды Казахстана – Halyk Bank накануне Игр в Токио презентовал специальную карту Visa со стильным дизайном. На карте изображен казахстанский пловец, олимпийский чемпион 2016 года Дмитрий Баландин.

Выбор спортсмена не случаен – именитый казахстанский пловец вошел в состав глобальной команды Visa в рамках подготовки к Олимпийским играм в Токио. Основной критерий отбора в команду – потенциал, демонстрирующий сильную подготовку и соревновательный дух.

Для Halyk Bank стало доброй традицией выпускать для Олимпийских и Паралимпийских игр специальную карту. Для банка такой жест – это символ стремления и приверженности к популяризации спортивного духа и здорового образа жизни среди казахстанцев.

"Мы гордимся статусом официального партнера олимпийской команды Казахстана. Для нас это высокое доверие и честь  стать частью глобального и значимого события профессионального спорта", – говорится в сообщении банка.

Специальные карты с особыми условиями обслуживания будут переданы всем членам олимпийской делегации Казахстана, в том числе спортсменам и тренерам. Помимо уникального дизайна, владельцы карт получат интересные условия обслуживания.  

У них будет обнулена комиссия на весь период действия карты. Комиссия за снятие наличности будет отсутствовать не только в сети Halyk Bank, но и любых других казахстанских банках страны, а также за рубежом. Помимо этого, банком обеспечено начисление акционного бонуса в размере 1% в течение года при оплате кобрендовыми картами в категории "Спортивные магазины" через POS/Epay терминалы Halyk Bank и других казахстанских банков, а также на транзакции за рубежом.

"Летим в Токио во всеоружии, обо всем для нас позаботились, – поделился Дмитрий Баландин. – Это очень приятно. Для всех спортсменов это не просто банковская карта, а дорогой сувенир с родины, символ принадлежности к олимпийской семье и знак особого внимания".

Напомним, что олимпийская делегация вылетает из Казахстана в Японию 16 июля. Церемония открытия Олимпийских игр пройдет 23 июля.


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
Самое интересное из мира спорта в нашем Telegram-канале Аtameken Business Sport
Подписаться