Инверторный мотор с прямым приводом LG Direct Drive – гарантия надежности и долговечности стиральных машин

21939

Забудьте о шуме и вибрации даже в режиме отжима.

Инверторный мотор с прямым приводом LG Direct Drive – гарантия надежности и долговечности стиральных машин

Низкое энергопотребление, тихий и надежный двигатель, минимальный уровень вибрации и безупречное качество стирки делают стиральные машины LG Electronics (LG) настоящими фаворитами у покупателей.

Основа успеха – барабан с прямым приводом LG Direct Drive, который позволяет навсегда забыть о шуме и вибрации даже в режиме отжима. Освобожденный от ремня и шкива, прямой инверторный привод LG значительно увеличивает эффективность двигателя, сокращая потребление энергии и одновременно повышая износостойкость, что делает его менее восприимчивым к поломкам.

Этот революционный привод является основой технологии 6 Motion Direct Drive в стиральных машинах LG, использующей комбинацию из шести различных движений, которые в совокупности обеспечивают ряд специальных циклов стирки.

Гибкость и адаптивность инверторного привода LG делают его идеальным выбором среди стиральных машин, которые могут обрабатывать широкий ассортимент тканей. Исключительная функциональность и безупречная надежность стиральных машин LG позволили компании установить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет.

Технологии LG не стоят на месте. AI DD – новое поколение стиральных машин с искусственным интеллектом – производит самостоятельную оценку веса белья и типа загрязнений, затем на основе собранной информации предлагает пользователю конкретную программу. Правильно подобранный режим позволяет бережно отстирать белье, не повреждая ткань.

Благодаря подобным инновациям компания LG, пожалуй, один из мировых лидеров на рынке стиральных машин.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться