banner

Как в Нур-Султане мотивируют вакцинироваться

5535

Столичные бизнесмены предоставляют скидки на свои товары и услуги для вакцинированных посетителей.

Как в Нур-Султане мотивируют вакцинироваться

Один из крупных торгово-развлекательных центров г. Нур-Султана, "Абу-Даби Плаза" вот уже второй месяц проводит полномасштабную акцию в поддержку вакцинации. Для тех, кто привился от коронавирусной инфекции в пункте вакцинации, расположенном в ТРЦ, ряд бутиков и магазинов предоставляют скидку на свои товары и услуги от 10% до 50%.

"Нашу инициативу поддержали все наши арендаторы. Каждый из них периодически предоставляет скидки для наших посетителей, которые вакцинировались у нас в ТРЦ. Воспользоваться специальными предложениями можно дважды – в день получения первого или второго компонента", – сообщила руководитель отдела по работе с арендаторами ТРЦ Евгения Гриценко. 

Управляющая рестораном "Якитория" Жанара Курманаева отметила, что предоставленной возможностью в их ресторане уже воспользовались несколько десятков человек. Для вакцинированных посетителей ресторан предоставляет скидку в 10%. Она отметила, что все сотрудники сети ресторанов "Якитория", а это почти 100 человек, получили прививку от коронавирусной инфекции.

"Мы считаем это необходимой мерой в период пандемии", – подчеркнула управляющая.

Малый бизнес, где проходимость не такая большая, также готов поддержать процесс вакцинации и разработать специальные предложения для жителей и гостей столицы.

"У нас в банном комплексе работает 10 человек, все сотрудники вакцинированы. Мы также готовы предоставить скидки на свои услуги, чтобы стимулировать население и увеличить посещаемость и безопасность в нашем заведении", – сказал директор банного комплекса "Рейка" Таир Ауталипов.

В столице пункты вакцинации расположены во всех крупных торгово-развлекательных центрах: "Хан Шатыр", Mega Silkway, Keruen, Asia Park, "Абу-Даби Плаза".


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться