Канело сцепился с Макгрегором

2669

Скандальный боец MMA убежден в своей конкурентоспособности в поединке с "лицом мирового бокса" в ринге.

Канело сцепился с Макгрегором Фото: youtube.com

Абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе Сауль Альварес и скандально известный представитель "боев без правил" Конор Макгрегор вступили в треш-ток по поводу своего гипотетического поединка, сообщает корреспондент inbusiness.kz.

Ирландская легенда ММА Конор Макгрегор, который известен больше своей походкой с выбрасыванием рук вперед, чем завоеванием каких-либо титулов, уже однажды выходил в ринг: в 2017-м он продержался девять раундов против легенды бокса, Флойда Мейвезера-младшего, но в десятом отрезке капитулировал. На этом боксерские подвиги Макгрегора завершились, однако после того, как в мае этого года Канело в очередной раз защитил свои четыре титула в дивизионе до 76,2 килограмма в бою с британцем Джоном Райдером, ирландский файтер решил высказаться о своем втором боксерском поединке – разумеется, с Канело.

"Я бы сразился с Альваресом, – заявил Макгрегор, когда ирландские журналисты спросили у него, с кем бы он хотел провести боксерский поединок. – Я левша, Джон Райдер – левша, Билли Джо Сондерс – левша, я видел их методы в противостоянии с Альваресом, я видел вещи, которые я делаю, и я знаю, что Канело с возрастом слабеет. Я бы подрался с Канело, вообще не проблема", – добавил представитель ММА в присутствии Эдди Хирна, сопромоутера Альвареса.

Хирн на высказывания Макгрегора пока никак публично не отреагировал, зато отреагировал сам Канело, который в ответ на высказывания файтера заявил, что уложит его "одной рукой". При этом мексиканский чемпион мира признался, что не знаком с высказываниями Макгрегора досконально, поскольку не следит за новостным потоком в последнее время. Неизвестно, что больше разозлило Макгрегора – обещание побить его со стороны Канело или подчеркнутое равнодушие абсолюта к его высказываниям, но ирландец разразился новой порцией треш-тока.

"Канело, ты маленькая рыжая колбаска! Я бы победил тебя вообще без рук, не забывай об этом", – написал Макгрегор в своем Twitter, при этом через некоторое время твит был удален.

Напомним, 34-летний Макгрегор не выступает с июля 2021 года, когда потерпел второе подряд досрочное поражение от Дастина Порье, при этом получив тяжелый перелом ноги. Следующим соперником Макгрегора в октагоне станет американец Майкл Чендлер, что касается его гипотетического выхода в ринг против Канело, то вопрос об этом, похоже, всерьез не рассматривается и самим ирландцем. Альварес же сосредоточен сейчас на организации реванша с россиянином Дмитрием Биволом, которому он проиграл единогласным решением судей в мае прошлого года в лимите полутяжелого (до 79,4 килограмма) веса.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться