Каратисты СКО выразили поддержку партии AMANAT

7612

В Петропавловске кандидат в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата по партийному списку Владимир Витченко разъяснил предвыборную программу AMANAT коллективу СКОФ РОО "Всеказахстанская организация кёкушинкай карате". 

Каратисты СКО выразили поддержку партии AMANAT Фото: AMANAT

Детально спикер остановился на вопросах трудоустройства и заработной платы. По его мнению, именно эти направления больше всего волнуют петропавловцев, передает inbusiness.kz.

"Для трудоустройства населения мы намерены в течение 5 лет способствовать созданию постоянных рабочих мест. Они будут открываться в рамках реализации инвестиционных проектов благодаря увеличению действующих предприятий МСБ, предоставлению бизнесменам финансовых мер поддержки и грантов гражданам, в том числе представителям социально уязвимых слоев населения",  проинформировал Владимир Витченко.

Таким образом, по словам спикера, до конца 2027 года партия планирует создать в Петропавловске не менее 13 тысяч постоянных рабочих мест, а также увеличить уровень средней заработной платы до 334 тысяч тенге.

Представители организации с воодушевлением восприняли предлагаемые партией меры по повышению доходов и улучшений условий жизни. Вместе с этим спортсмены высказали ряд наказов и пожеланий кандидату. Среди них – борьба с ростом цен на продукты, решение проблем высокой очередности на получение жилья и износа инженерных сетей. Не обошли стороной участники тему развития спорта и дефицита врачебных кадров. К слову, все эти вопросы обозначены в предвыборной программе партии AMANAT по городу Петропавловску.

В завершение Владимир Витченко призвал коллег проявить активность на выборах 19 марта и проголосовать за партию AMANAT.

Оплачено из средств избирательного фонда партии AMANAT, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Северо-Казахстанского областного маслихата

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться