Казахстанская федерация настольного тенниса презентовала чемпионат Азии на форуме в Китае

1678

Стенд был представлен во время работы масштабной выставки регионов.

Казахстанская федерация настольного тенниса презентовала чемпионат Азии на форуме в Китае Фото: пресс-служба Казахстанской федерации настольного тенниса

В Пекине (КНР) в период с 28 по 29 марта прошел Форум по развитию туризма и инвестиций в рамках открытия Года туризма Казахстана в Китае. В нем приняла участие Казахстанская федерация настольного тенниса, передает inbusiness.kz.

В состав делегации вошли генеральный секретарь федерации Данил Пак, исполнительный директор Данияр Ахметов, а также спортивный директор Нурсултан Беков.

Стенд был представлен во время работы масштабной выставки регионов, где Казахстанская федерация презентовала предстоящий чемпионат Азии по настольному теннису в Астане для широкой аудитории.

Большой интерес к презентации проявили туристические компании Китая, специализирующиеся на перспективных турах. В частности, представители турфирм во время B2B сессии форума отметили высокий уровень создаваемых условий для пребывания болельщиков и туристов во время чемпионата Азии.

КНР является мировым лидером в настольном теннисе. И каждый турнир с участием спортсменов из данной страны вызывает повышенный интерес со стороны болельщиков.

Исходя из этого, на период проведения континентального первенства любителям настольного тенниса из Китая будет предложено три вида специальных пакетов, которые включают в себя авиаперелеты, размещение в гостиницах, билеты различных классов на матчи чемпионата, участие в автограф- и фотосессии, экскурсии по Астане и многое другое.

Китайские турфирмы поддержали данную инициативу и выразили готовность обсудить возможности реализации программы.

Добавим, что континентальное первенство пройдет в городе Астане в период с 6 по 13 октября 2024 года и будет являться отборочным турниром на личный чемпионат мира, который пройдет в г. Дохе (Катар) в 2025 году.

Читайте по теме:

Казахстан обыграл США на чемпионате мира по настольному теннису в Корее

Международный день настольного тенниса будут праздновать 23 апреля

Юниорский чемпионат РК по настольному теннису: названы победители

Telegram
Самое интересное из мира спорта в нашем Telegram-канале Аtameken Business Sport
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться