Кредиты на 9 миллионов тенге закроет казахстанская компания

148616

Такую акцию 4 декабря объявило суперприложение VLife. Компания закроет 30 любых кредитов по 300 000 тенге каждый, что суммарно составляет 9 000 000 тенге.

Кредиты на 9 миллионов тенге закроет казахстанская компания

"В честь 30-летия независимости Казахстана мы решили подарить своим клиентам независимость от кредитов. Погасить любой свой кредит на сумму до 300 000 тенге смогут пользователи приложения VLife. Быть финансово устойчивым и благополучным – это, на наш взгляд, основа независимости любого человека. Поэтому считаем, что наша акция – это хороший подарок казахстанцам к такой важной для всех нас дате", – отметил Алибек Унгарбаев, генеральный директор ТОО Grand Era.

Чтобы принять участие в акции, необходимо скачать приложение VLife, зарегистрироваться в нем и в период с 4 по 15 декабря сделать покупку в приложении в разделах "Мое авто" и "Магазин" или заправиться на любой автозаправке Qazaq Oil на общую сумму 16 000 тенге.

Каждому участнику акции через приложение будет присвоен специальный кодовый номер. По этому номеру 15 декабря в прямом эфире инстаграм-страницы VLife методом случайных чисел компания выберет 30 победителей акции. После предоставления победителями и верификации в офисе VLife соответствующих документов они получат до 300 000 тенге для закрытия своих кредитов через перечисление суммы на их соответствующий счет в любом банке или в любой микрокредитной организации Казахстана.

Важно отметить, что VLife закрывает любой кредит, в том числе и тот, который предоставлен при покупках в магазине внутри приложения.

VLife – это новое суперприложение, которое объединяет в себе основные сферы жизни современного городского человека: оплату заправок и покупок на АЗС, покупки в магазине, запись к врачам и в салоны красоты, оплату услуг, покупку билетов на самолет и на поезд, в кино и в театры. В маркетплейсе приложения есть рассрочка и возможность взять товар в кредит. Все, чтобы предоставить быстрый и удобный сервис с накоплением баллов, которые можно направить на любые товары и услуги в экосистеме приложения.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться