От любителей – к звездам: владельцы автомобилей стали героями уникального клипа в Казахстане

10305

21 сентября 2023 года Chevrolet официально объявила о народном кастинге среди собственников модели Chevrolet Onix, в течение недели со всех регионов Казахстана было получено более 500 заявок на участие. 

От любителей – к звездам: владельцы автомобилей стали героями уникального клипа в Казахстане Фото: Chevrolet

Дистрибутор Chevrolet снял музыкальный видеоклип с привлечением в качестве актеров владельцев автомобилей Chevrolet Onix, передает inbusuiness.kz.

Отбор прошел в три этапа, основным критерием являлось владение автомобилем и желание участвовать в проекте.  
Во 2-й тур прошли 19 участников с разных городов Казахстана, отправивших оригинальные видеоматериалы, в 3-м, основном туре, были определены 5 победителей из Алматы, Усть-Каменногорска, Экибастуза и Актау. Они приняли участие в съемках и получили сертификаты на услуги во всех официальных дилерских центрах Chevrolet и личные поздравления. 

"Идея записать трек пришла еще в начале работы с брендом Chevrolet в Казахстане в 2020-м, мы искали исполнителя, кто мог бы реализовать ее, и в августе этого года песня была написана. Трек вдохновил нас снять музыкальный клип с приглашением владельцев автомобилей в качестве участников, отсюда и родился проект "народного кастинга". Было очень интересно поработать в таком формате, с клиентами вместе, т. к. глобально именно благодаря нашим клиентам и для них мы работаем. 
Нам очень повезло с клиентами, те, кто участвовал в проекте, проявили высокий уровень креативности в создании видеоматериалов на этапе отбора. Мы рады новому опыту и надеемся, что песня найдет своих слушателей не только среди владельцев и приверженцев бренда", – отметила директор по маркетингу и клиентскому сервису дистрибуции Chevrolet Юлия Кронгарт.  

"Я впервые на съемочной площадке и тем более на съемке музыкального клипа, мне все нравится, ни разу не пожалел о том, что отправил видео", "Это превосходит все мои ожидания, я рад, что попробовал свои шансы, теперь я тут. Нам еще подарили сертификаты, вдвойне приятно", "Для меня это новый опыт, и я рада, что оказалась благодаря Chevrolet в г. Алматы, да и еще с командой бренда своего любимого автомобиля", – поделились своим мнением и эмоциями участники во время съемок. 

Уникальный для Республики Казахстан проект с привлечением реальных владельцев является следующим этапом глобальной стратегии продвижения модели как народного.

Это не первый трек бренда Chevrolet Kazakhstan, ранее были уже реализованы проекты треков совместно с популярными казахстанскими исполнителями, такими как Али Окапов, Мади Рымбаев, Makvin, DJ-сообщество Quryltai и другие.

Дистрибутор Chevrolet в Казахстане вносит свой вклад в развитие культуры и активно оказывает содействие музыкальным исполнителям, сотрудничает с народными артистами театров, поддерживает начинающих деятелей культуры.

Для справки:

Дистрибуция автомобильного бренда Chevrolet с мая 2020 года входит в состав казахстанской автомобильной компании Allur. Автомобильный бренд Chevrolet занимает одну из лидирующих позиций самых продаваемых автомобилей с 2021 года на официальном рынке. 

8 октября 2022 года и 21 июля 2023 года, два года подряд, Chevrolet Cobalt одерживал победу в номинации "Лучший товар для населения" в Костанайском регионе, на республиканском конкурсе-выставке "Лучший товар Казахстана".

Портал Kolesa.kz в 2022 году подвел итоги ежегодной премии Award, в которой Chevrolet Cobalt также победил в номинации "Лучшая модель года".

Адрес дилерского центра в своем городе вы можете найти на официальном сайте.

Telegram
Тренды авторынка в нашем Telegram-канале Аtameken Business Auto
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться