Пакеты услуг от БЦК для ЮЛ и ИП – удобно и выгодно!

16018

АО "Банк ЦентрКредит" сообщает о внедрении нового сервиса – "Пакеты услуг для бизнес-клиентов".

Пакеты услуг от БЦК для ЮЛ и ИП – удобно и выгодно!

Каждый пакет включает в себя самые востребованные операции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, необходимые для комфортного ведения бизнеса.

"Данный проект запущен прежде всего для удобства клиентов сектора МСБ, – говорит заместитель председателя правления Банка ЦентрКредит Тимур Ишмуратов. – Мы внимательно изучили их потребности, начиная с открытия счета, и разработали специальные комплексные пакеты. Благодаря объединенному составу услуг в пакете они предоставляются по более выгодным расценкам, чем при их отдельном использовании. Подключив такой пакет, клиент получает максимально сбалансированный и, конечно, выгодный набор услуг, а также карту к счету, с помощью которой легко и просто работать со счетом в режиме 24/7".

В настоящее время в рамках данной программы Банк ЦентрКредит предоставляет на выбор три пакетных предложения: MINI – для новых клиентов с небольшими оборотами, PRO – для компаний, уже набравших обороты, и PROMAX – пакет для организаций, проводящих много операций по счету.

Также специально для клиентов, ведущих бизнес с иностранными партнерами, предусмотрено подключение опции ВЭД с весьма выгодными ставками к любому из пакетов! В частности, всего за 8000 тенге клиент получает следующие условия:

  • скидка на международные переводы – от 25%;
  • переводы в валюте – 0,2% (min – 20 USD, max – 200 USD);
  • переводы в рублях – 0,1% (min – 400 RUB, max – 4000 RUB);
  • присвоение УНК – бесплатно день в день.

Более подробно о пакетах услуг для бизнес-клиентов можно ознакомиться по ссылке.

На правах рекламы


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться