Первая коллаборация интернет-магазина Lamoda.kz с казахстанским дизайнером

37144

В Алматы прошла официальная презентация лимитированной коллекции дизайнера Сакена Жаксыбаева в коллаборации с интернет-магазином Lamoda.kz.

Первая коллаборация интернет-магазина Lamoda.kz с казахстанским дизайнером

Запуск коллаборации связан с появлением одежды бренда ZHSaken на сайте Lamoda.kz. Капсульная коллекция состоит из 15 вещей – это лёгкие шёлковые платья с рюшами и воланами, дополнили коллекцию костюмы и комбинезоны.

Официальный старт продаж начался 19 сентября, презентовал коллекцию дизайнер на своем ежегодном торжественном ужине.

"Мы давно планировали выпустить совместную коллаборацию с одним из казахстанских дизайнеров, и для нас особенно приятен тот факт, что мы запускаемся именно с брендом ZHSaken", – говорит и. о генерального директора Lamoda.kz Мольдер Рысалиева.

"Благодарен команде Lamoda.kz за уникальную возможность стать первым казахстанским дизайнером, представившим капсульную коллекцию специально для интернет-магазина Lamoda.kz. Надеюсь, что каждая девушка найдёт что-то особенное и красивое для себя от Zhsaken Woman", – сказал дизайнер бренда ZHSaken Сакен Жаксыбаев.

Вещи доступны для заказа эксклюзивно на Lamoda.KZ. Также на сайте интернет-магазина представлен лукбук с подборкой вещей из коллекции. 

Саян Абаев

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться