Прогноз погоды на неделю

1659

По данным "Казгидромета", погода в регионах страны будет стабильной.

Прогноз погоды на неделю Фото: inbusiness.kz

В Акмолинской области в дневное время температура составит в среднем 7-12 мороза, на востоке до 15 мороза, передает inbusiness.kz. В ночное время до 25 мороза. Неделя пройдет без осадков.

В Абайской области на наделе синоптики прогнозируют стабильную температуру: в дневное время 10-15, на востоке области до 18 мороза, ночью до 22 -25 мороза, местами до 27 мороза. В основном без осадков, на западе и юге области прогнозируются снег и низовая метель.

В Алматинской области температура воздуха в основном будет со знаком "плюс". Днем до 10 тепла, возможен дождь и мокрый снег в горных районах. В ночное время 3-8 мороза, в горных районах до 16 мороза. Возможны дождь, мокрый снег, туман.

В Алматы вторая половина недели пройдет в "плюсе" до 5-7 тепла, начнется неделя 0+2. Во второй половине недели ожидаются дождь, мокрый снег. Ночью 3-5 мороза.

Неделя в Астане пройдет с небольшим морозцем: в дневное время термометр будет показывать 10-15 мороза, в ночное до 20 мороза. Без осадков, облачно.

В Актюбинской области неделя будет ровной, в дневное время 6-13 мороза, в ночное время 18-23 мороза. Неделя прогнозируется без осадков.

В Атырауской области дневная температура до +5, в ночное время 7-11 мороза. Местами возможны осадки в виде дождя и снега.

В Восточно-Казахстанской области погоду обещают стабильной, в дневное время 8-13, на востоке до 15 мороза, а вот в ночное до 30 мороза. В начале недели прогнозируется снег, затем без осадков.

В Жамбылской области тепло, днем 5-10 выше ноля, в ночное время от +2 до -6. В горных районах сильные осадки (дождь, снег). На юге, западе области, в горных районах туман, гололед.

В Жетысуской области днем температура будет в районе 0+5, в горных районах до 3 мороза, в ночное время 3-8, в горных районах до 16. На юге, западе и в горных районах области осадки (дождь, снег), туман, гололед

На неделе в Западно-Казахстанской области температура в дневное время будет составлять от 2 мороза до +3, ночью до 7-13 мороза.  На западе области возможны осадки (дождь, снег)

В Карагандинской области температура днем будет составлять 7-12, на востоке до 15 мороза. Ночью – до 25 мороза, на западе, востоке области до 34 мороза. Без осадков.

Неделю в Костанайской области температура в дневное время стабильна 10-15 мороза, на западе до 16 мороза, ночью 20-25 мороза.  Без осадков.

В Кызылординской области температура днем будет составлять до +8, на юге до +3. В ночное время до 5 мороза. На юге, востоке области осадки (дождь, снег).

Переменная облачность прогнозируется в Мангистауской области, температура воздуха будет составлять от 0 до +7, в ночное время до 9 мороза. На юге, востоке области осадки (дождь, снег).

В Павлодарской области ожидается переменная облачность, несколько прохладнее, чем минувшая неделя, температура в дневное время 15-20 мороза, в ночное до 25 и даже 28 мороза. Без осадков.

В Северо-Казахстанской на неделе не стоит ждать появления солнца, серо. Температура воздуха днем 10-15, ночью 25, даже до 28 мороза. Без осадков.

Начало недели в Туркестанской области будет теплее, чем вторая половина. В течение недели 7-12 тепла.  Ночью от минус 4 до +1. Возможны осадки, в горных районах сильные (дождь, снег). На юге, западе, в горных районах области туман. В горных районах области гололед.

В Улытауской области переменная облачность, температура в дневное время будет составлять 1-8 мороза, в ночное до 20 мороза. На юге области возможен снег.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться