Прогноз погоды на неделю

3814

По данным "Казгидромета", завтра в Караганде, Темиртау, Атырау, Шымкенте, Алматы и Астане ожидается ухудшение погоды.

Прогноз погоды на неделю Фото: inbusiness.kz

В Акмолинской области в дневное время температура составит в среднем 7-12 мороза, передает inbusiness.kz. В ночное время до 20-25 мороза. Практически всю неделю прогнозируются снег, туман и низовая метель.

Неделя в Абайской области начнется без осадков, в середине недели возможны снег и низовая метель. Температура в дневное время 10-15, на востоке до 18 мороза, ночью от 18 до 23 мороза, на севере до 28 мороза, а на юге 8 мороза.

В Алматинской области в дневное время температура прогнозируются от -3 до +8. Во второй половине недели на севере, юге области и в горных районах возможны осадки (дождь, снег), туман, гололед.

В Алматы в дневное время прогнозируется до +6. Облачно, временами осадки (дождь, снег), туман, гололед. В ночное время до 2-5 мороза.

В Астане обещают снег, поземку с низовой метелью, но в основном без осадков. В дневное время термометр будет показывать 11-15 мороза, в ночное – до 22-25 мороза.

В Актюбинской области неделя будет ровной, в дневное время 5-7 мороза, в ночное время 14-16 мороза. Прогнозируются снег, низовая метель, облачно.

В Атырауской области неделя будет минусовой. Днем до 3 мороза, в ночное время 4-7 мороза. Прогнозируется небольшой снег в течение недели.

 В Восточно-Казахстанской области в дневное время 5-7, в ночное 17-19, местами до 25 мороза. На западе, севере, востоке области снег, низовая метель.

В Жамбылской области прогнозируется +5+10, на севере области, в горных районах +2 °C, на востоке, юге области дождь, в горных районах осадки (дождь, снег), туман, гололед. В ночное время -3-8, на севере области, в горных районах -11-16 °C, снег. На востоке, юге области туман, гололед. Дождь, на севере, юге, в горных районах сильные (дождь, снег), туман, гололед.

В Жетысуской области днем температура -3+2, на севере области, в горных районах -6 °C, на севере, востоке области осадки (дождь, снег), туман, гололед. Ночью 7-12 мороза.

На неделе в Западно-Казахстанской области температура в дневное время будет составлять -3-8 °C, снег, низовая метель. На западе, севере области гололед. В ночное время -8-13, на востоке области -16 °C, снег, низовая метель. Скорость ветра  9-14, на западе, севере области 15-20 м/с

В Карагандинской области температура днем будет составлять -5-10, на востоке области -13 °C. На западе, севере, востоке области снег, низовая метель. В ночное время 17-22, на востоке области -25, на юге области -13 °C. На западе, севере, востоке области снег, низовая метель.

Неделю в Костанайской области прогнозируют в пределах 5-10, на юге области -13 °C, на западе, севере области небольшой снег, низовая метель. В ночное время -13-18, на юге области -21 °C, на западе, севере области небольшой снег, низовая метель.

В Кызылординской области температура днем 0+5 °C. На южной половине области осадки (дождь, снег), гололед. На севере области туман. В ночное время 0-5 °C. Осадки (дождь, снег). На севере области туман, гололед. Скорость ветра  9-14, на севере, юге, в центре области 15-20 м/с.

В Мангистауской области температура воздуха составит +3+8, на северо-востоке области 0 °C. На западе, севере области осадки (дождь, снег), гололед. Тепло и ночью -3+2, на востоке области -6 °C. На западе, севере области осадки (дождь, снег), гололед.

В Павлодарской области температура в дневное время -7-12, на востоке области -15 °C, без осадков. На севере области туман. Ночью холодно -25-30, на юге области -20 °C, без осадков. На севере области туман.

В Северо-Казахстанской области температура воздуха днем -7-12 °C. Без осадков. На севере области туман. В ночное время -17-22, на западе области -14 °C. Без осадков. На севере области туман. В конце недели на западе, юге области снег, низовая метель.

Весна уже пришла в Туркестанскую область. В дневное время +8+13, на севере, в горных районах области +3 °C, на большей части области дождь, на юге, в горных районах сильные осадки (дождь, снег). На юге, западе, в горных, предгорных районах туман, гололед. В ночное время -3+2, на севере, в горных районах области -6-11 °C на западе, юге области, в горных, предгорных районах осадки (дождь, снег). На юге, западе, в горных, предгорных районах туман, гололед.

В Улытауской области в дневное время -5-10, на севере области -13 °C. В основном без осадков. К концу недели прогнозируется на западе, юге области снег, низовая метель. В ночное время -15-20, на юге области -12 °C

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться