Шымкентцев заманивали TESLA и ASTON MARTIN

44970

Фоторепортаж с автовыставки PHAETON EXPO 2019 в Шымкенте.

Шымкентцев заманивали TESLA и ASTON MARTIN Фото: Ирина Абрамова

В Шымкенте прошла специализированная выставка автозапчастей и автокомпонентов оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. В ней приняли участие крупные отечественные и зарубежные дистрибьюторы и производители товаров для автомира, всего 37 фирм.

Партнерам компаний предлагали посоревноваться в профессионализме по замене колодок, свечей зажигания и попробовать себя в мастерстве автодиагностики. А гостям выставки устроили конкурс PIT-STOP, предлагая перебортировать колеса на скорость.

Заманчивыми для посетителей стали модели авто от самых престижных автогигантов: электрокар TESLA, принадлежащий миллиардеру Илону Маску, и английский, но совсем не чопорный ASTON MARTIN. Красная TESLA S d85 и черный ASTON MARTIN – vantagе стали самой популярной фотозоной мероприятия.

Трансмиссия, тормозные колодки, граната, движок – слова, звучащие как музыка для мужского уха. Представители сильного пола "терялись" у каждого открытого капота, тем более что советы по ремонту и диагностике давали профессиональные автомеханики.

Танцующие роботы развлекали детей да и взрослых…

Мира Бахытова, Шымкент

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться