Совместная забота о безопасности жителей города металлургов

9929

Генеральному директору АО "АрселорМиттал Темиртау" Владимиру Яблонскому вручили ведомственную награду Национальной гвардии Республики Казахстан. 

Совместная забота о безопасности жителей города металлургов Фото: arcelormittal.kz

Нагрудным знаком "Қазақстан Республикасының құқықтық тәртіп әскеріне – 30 жыл" отмечен плодотворный труд и вклад в укрепление сотрудничества между компанией "АрселорМиттал Темиртау" и Национальной гвардией Республики Казахстан, передает inbusiness.kz

"Региональное командование "Орталық" занимается сложными задачами по охране правопорядка. В зону ответственности командования входят воинские части пяти областей Центрального и Северного Казахстана. Одна из частей, дислоцированных в городе Темиртау, за 31 год работы получила достаточный боевой опыт. На личный состав части совместно с департаментом полиции возложена обязанность по охране общественного правопорядка и личной безопасности граждан в городе металлургов. Мы ценим наше сотрудничество с компанией "АрселорМиттал Темиртау" и уверены в успешном продолжении", – сказал командующий региональным командованием "Орталық" Национальной гвардии РК генерал-майор Сакентай Шекарбеков.

В свою очередь генеральный директор АО "АрселорМиттал Темиртау" Владимир Яблонский отметил:

"Признателен за эту награду, это высокая оценка сотрудничества компании и Национальной гвардии Республики Казахстан. Для нашей компании важно, чтобы ситуация как на комбинате, так и за его пределами оставалась стабильной. Мы делаем все, чтобы наши сотрудники чувствовали себя защищенными. Большую роль в этом деле выполняют личный состав воинской части и сотрудники Нацгвардии страны. Большое спасибо за вашу слаженную работу!"

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться