Стартуют чартерные программы FUN&SUN Kazakhstan в Египет авиакомпанией Air Cairo

13142

Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

Стартуют чартерные программы FUN&SUN Kazakhstan в Египет авиакомпанией Air Cairo Фото: Air Cairo

FUN&SUN Kazakhstan объявляет о запуске собственной чартерной программы в Египет. Рейсы будут выполняться два раза в неделю – с 13 марта по 23 октября 2023 года из Астаны и с 14 марта по 24 октября 2023 года из Алматы, передает inbusiness.kz

Чартерные рейсы для туроператора будет выполнять Air Cairo – одна из ведущих египетских чартерных авиакомпаний со штаб-квартирой в Каире, принадлежащая флагману страны EgyptAir. Авиакомпания существует с 1997 года, и на данный момент воздушный флот составляет 10 самолетов: из которых 7 – Airbus A320-200 и 3 Airbus A320neo.

"Мы гордимся возможностью расширения нашей сети и предоставления большего количества вариантов для наших пассажиров. Мы уверены, что новые рейсы в Шарм-эль-Шейх будут очень популярны среди наших туристов из Алматы и Астаны", – комментирует директор по маркетингу туроператора FUN&SUN Kazakhstan Ксения Головина.

Новые рейсы позволят пассажирам Air Cairo насладиться прекрасной погодой и красивыми пляжами Шарм-эль-Шейха, а также погрузиться в богатую историю и культуру этого уникального места. Авиакомпания будет осуществлять рейсы на современных и комфортабельных самолетах Airbus A320neo, что обеспечит высокий уровень сервиса и комфорта для пассажиров. Общее количество мест на борту – 174 экономкласса.

"Билеты на новые рейсы уже доступны для бронирования в рамках турпакета, детальную информацию уточняйте у партнеров-турагентств. Мы с нетерпением ждем, чтобы приветствовать вас на борту Air Cairo на наших новых рейсах в Шарм-эль-Шейх", – заявляет Ксения Головина.

Турпакеты с этими вылетами сформированы по длительности 6-10-13-17-20-24 ночи. Цены на пакетный тур на 6 ночей в 3*, 4* отелях на одного взрослого по системе "все включено" стартуют от 339 430 тенге, в 5* отели от 386 295 тенге. На премиальные отели цены на 6 ночей на одного взрослого начинаются от 931 385 тенге.

Также полеты между Казахстаном и Египтом осуществляются перевозчиком Sunday Airlines.

К сожалению, полетная программа авиакомпании Air Astana в Шарм-эль-Шейх приостанавливается в марте, возобновление полетов пока неизвестно.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться