banner

Впервые в Talan Gallery пройдет онлайн-показ итальянской моды со звездами

11300

12 марта 2021 года в 18:00 в галерее мировых брендов Talan Gallery состоится эксклюзивный онлайн-показ со звездами новой коллекции весна-лето – 2021 VIVA L’ITALIA by Viled.

Впервые в Talan Gallery пройдет онлайн-показ итальянской моды со звездами

В мероприятии примет участие посол Италии в Казахстане – Паскуале Д’Авино. По подиуму пройдут Кайрат Нуртас, Асель Сагатова, Тауекель Муслим, Асель Садвакасова, Санжар Мади, Динара Сатжан и другие наши селебрити кино, музыки и соцсетей.

В прямом эфире телеканала Atameken Business в рамках вечера Италии VIVA L’ITALIA by Viled ведущая вечера Динара Сатжан проведет с гостями Fashion Public Talk. Генеральный директор группы компаний VILED Айгуль Амиржанова, коммерческий директор VILED Fashion Данара Усманова, генеральный директор Talan Gallery Галина Зкрияева расскажут о трендах в мировой fashion-индустрии и представят новую коллекцию весна-лето – 2021 от известных итальянских брендов, таких как Valentino, Bottega Veneta, Versace, Brunello Cucinelli и Kiton.

Партнеры мероприятия: посольство Италии в Казахстане, ALDO COPPOLA.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране все меры безопасности (масочный режим, санитарные нормы) будут соблюдены.

Справка:

Галерея мировых брендов Talan Gallery – № 1 на рынке роскоши и моды столицы Казахстана.

Talan Gallery – это люксовое торговое пространство с эксклюзивной галереей монобрендовых бутиков мировых модных домов и уникальным комплексом первоклассных услуг в сфере красоты и здоровья, развлечений и искусства.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться