Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев, находящийся с официальным визитом в Германии, прибыл в Мюнхен, передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
"В рамках программы визита глава государства проведет встречи с руководством правительства и Ландтага Баварии, а также представителями бизнес-структур региона", - сообщили в пресс-службе главы государства.
Кроме того, Токаев примет участие в открытии казахстанско-баварского технологического форума. Мюнхенская часть визита посвящена, прежде всего, развитию экономических, инвестиционных и технологических связей между Казахстаном и Баварией.
Визит проходит в продолжение официального визита Токаева в Германию. Его программа охватывает Берлин и Мюнхен, где запланированы политические и деловые мероприятия.
Читайте по теме:
Токаев встретился с ректорами ведущих вузов и руководителями научных институтов Германии