Токаев вручил квартиры сотрудникам силовых органов

419

Глава государства отметил службу защитников закона и порядка. 

Токаев вручил квартиры сотрудникам силовых органов Фото: Акорда

В преддверии Нового года президент РК Касым-Жомарт Токаев вручил ключи от новых квартир сотрудникам Генеральной прокуратуры, службы государственной охраны и министерства внутренних дел. Церемония прошла в Акорде и стала символом государственной поддержки людей, на плечах которых лежит ответственность за безопасность, законность и общественный порядок в стране, передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Обращаясь к участникам торжественного мероприятия, глава государства подчеркнул особую стратегическую значимость задач, которые ежедневно выполняют сотрудники правоохранительных и силовых структур. По его словам, именно от их профессионализма и самоотдачи во многом зависит стабильность государства и защита прав граждан.

"Вы вносите огромный вклад в сохранение стабильности и спокойствия в стране, неустанно трудитесь во имя обеспечения справедливости и утверждения в обществе принципа „Закон и Порядок“. Несмотря на сложные условия работы, вы верно служите государству как высокопрофессиональные и ответственные специалисты", — отметил Касым-Жомарт Токаев.

Президент выразил искреннюю признательность сотрудникам прокуратуры, МВД и службы государственной охраны за добросовестную службу и подчеркнул, что такие примеры служения государству должны получать достойную оценку не только на словах, но и на деле.

"Выражаю всем вам искреннюю признательность. Безупречная служба всегда должна оцениваться по достоинству. Государство неизменно будет поддерживать таких преданных своему делу граждан, как вы", — заявил глава государства.

Читайте по теме:

Токаев назначил главу одного из отделов АП

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться