Иманбек выпустил ремикс специально для Coca-Cola Казахстан

4714

Новый год невозможно представить без елки, подарков и праздничного стола, на котором всегда есть Coca-Cola!

Иманбек выпустил ремикс специально для Coca-Cola Казахстан

Уже целых сто лет любимый многими бренд создает волшебное новогоднее настроение, подчеркивая радость совместных встреч, полных общения и душевного тепла.

В этом году компания Coca-Cola приготовила для казахстанцев несколько волшебных моментов. Это новогодние концерты, доступные онлайн абсолютно для всех, специальный новогодний ремикс от Иманбека, а также фирменный новогодний караван Coca-Cola, который стартует уже сегодня, 21 декабря!

Итак, обо всем по порядку. Обладатель премии "Грэмми" Иманбек Зейкенов сделал ремикс на фирменную новогоднюю мелодию "Праздник к нам приходит" специально для Coca-Cola Казахстан. Ремикс уже доступен для прослушивания на музыкальных площадках артиста на "Яндекс.Музыке", Apple Music, YouTube и VK.

25 декабря Иманбек сыграет новый трек и свои уже известные хиты на новогоднем онлайн-концерте, который будет проходить на YouTube-канале Coca-Cola Казахстан. Вместе с Иманбеком на концерте выступят популярные казахстанские исполнители – abdr, Raikhana Mukhlis и Moldanazar.

Второй концерт состоится 29 декабря и также будет доступен для просмотра на YouTube-канале Coca-Cola Казахстан. На этом концерте выступят МОТ, ANDRO и The Limba, которые специально приедут в Алматы, чтобы исполнить всеми любимые композиции в режиме реального времени. Оба концерта начнутся в 20:00 по времени г. Нур-Султана.

И наконец, с 21 по 30 декабря фирменный красный караван Coca-Cola проедет по улицам Нур-Султана, Алматы и Шымкента. Гостей и жителей трех крупнейших городов Казахстана ждут новогодние декорации и иллюминация, музыка и яркие фотозоны. Более 30 тысяч метров световых гирлянд, мириады огней и интересное оформление никого не оставят равнодушными! За маршрутом каравана и сопутствующими ему мероприятиями можно следить на страницах Coca-Cola в социальных сетях.

Как известно, Coca-Cola и музыка тесно связаны друг с другом. За многие годы бренд успел посотрудничать с такими звёздами мировой величины, как Рэй Чарльз, Арета Франклин, Элвис Пресли, Тейлор Свифт и Maroon 5. Музыка является одним из главных инструментов Coca-Cola, потому что универсальный язык музыки позволяет говорить со всем миром, открывать новые таланты, вдохновлять на позитивные моменты в жизни и делать их ярче, а людей счастливее. Наслаждайтесь магией Нового года с "волшебными пузырьками", неповторимым вкусом Coca-Cola и фирменной новогодней мелодией, которая зазвучала по-новому благодаря Иманбеку. С наступающим вас!

Фото с репетиций концерта

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться